В Москве двухлетняя девочка чуть не выпала из окна 12 этажа
14 августа 2025, 11:30
В Москве двухлетняя девочка чуть не выпала из окна 12 этажа.
Ребёнок сидел дома с бабушкой и вылез в окно, когда та отвлеклась. Висящую на балконе девочку сняли на видео жители соседнего дома. С девочкой всё в порядке - бабушка её заметила и затащила обратно в дом, сообщает прокуратура Москвы.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"