Вчера в Кишиневе прошел матч «Шериф» - «Андерлехт» в Лиге конференций

15 августа 2025, 10:06

Вчера в Кишиневе прошел матч Шериф - Андерлехт в Лиге конференций

Игра завершилась со счётом 1:1. По сумме двух матчей дальше в турнир проходит Андерлехт, а Шериф завершает своё выступление на европейской арене.

@fcsheriffofficial

Больше новостей на Pmr-news.ru