Вчера в Кишиневе прошел матч «Шериф» - «Андерлехт» в Лиге конференций
15 августа 2025, 10:06
Вчера в Кишиневе прошел матч Шериф - Андерлехт в Лиге конференций
Игра завершилась со счётом 1:1. По сумме двух матчей дальше в турнир проходит Андерлехт, а Шериф завершает своё выступление на европейской арене.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""