Вторую магнитную бурю за месяц переживём уже завтра
18 августа 2025, 12:59
Вторую магнитную бурю за месяц переживём уже завтра.
Причина новая корональная дыра Солнца направляет поток заряженных частиц прямо к Земле.
Метеочувствительные жители Планеты могут столкнуться с рядом неприятных симптомов. Среди них головные боли, колебания артериального давления, повышенная раздражительность и эмоциональные перепады.
Эксперты отмечают, что расслабиться можно только в субботу только после девяти часов вечера.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"