Вторую магнитную бурю за месяц переживём уже завтра

18 августа 2025, 12:59

Вторую магнитную бурю за месяц переживём уже завтра.

Причина новая корональная дыра Солнца направляет поток заряженных частиц прямо к Земле.

Метеочувствительные жители Планеты могут столкнуться с рядом неприятных симптомов. Среди них головные боли, колебания артериального давления, повышенная раздражительность и эмоциональные перепады.

Эксперты отмечают, что расслабиться можно только в субботу только после девяти часов вечера.

Больше новостей на Pmr-news.ru