До Нового года ещё 4 месяца, но Дед Мороз со Снегурочкой уже выехали

19 августа 2025, 14:31

До Нового года ещё 4 месяца, но Дед Мороз со Снегурочкой уже выехали. Волшебную парочку заметили где-то в Новосибирске.

Готовь сани самокат летом.

Больше новостей на Pmr-news.ru