До Нового года ещё 4 месяца, но Дед Мороз со Снегурочкой уже выехали
19 августа 2025, 14:31
До Нового года ещё 4 месяца, но Дед Мороз со Снегурочкой уже выехали. Волшебную парочку заметили где-то в Новосибирске.
Готовь сани самокат летом.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"