«Провожаем лето» с Бимой и Бомой!
22 августа 2025, 11:22
Провожаем лето с Бимой и Бомой!
Завтра, 23 августа, в 19:00 в столичном Екатерининском парке весёлый праздник для детей от 3 до 15 лет. Клоуны Бима и Бома устроят конкурсы, эстафеты, флешмобы, танцы и дискотеку под любимые хиты.
Юных зрителей ждет заряд позитива и дружеской атмосферы.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""