Молодую маму, родившую тройняшек, выписали из больницы в Кишинёве
22 августа 2025, 20:16
Молодую маму, родившую тройняшек, выписали из больницы в Кишинёве.
В конце июля на свет появились три девочки, все здоровые. И вот сейчас маму и малышек выписали домой. Девочки родились раньше срока.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"