Подписчик из Бендер прислал видео
23 августа 2025, 23:33
Подписчик из Бендер прислал видео. В его дом кто-то врезался на автомобиле, а точнее в забор. В автомобиле никого нет, судя по всему сбежали с места происшествия.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"