В Приднестровье идёт сезон облепихи, её сейчас собирают на зиму

25 августа 2025, 13:14

В Приднестровье идёт сезон облепихи, её сейчас собирают на зиму. А самые хитрые садоводы покупают саженцы. Мы нашли в Терновке облепиху, которую не нужно высаживать парой для опыления. Можно с одного дерева вырастить и собрать ведро облепихи.

Больше новостей на Pmr-news.ru