В Приднестровье идёт сезон облепихи, её сейчас собирают на зиму
25 августа 2025, 13:14
В Приднестровье идёт сезон облепихи, её сейчас собирают на зиму. А самые хитрые садоводы покупают саженцы. Мы нашли в Терновке облепиху, которую не нужно высаживать парой для опыления. Можно с одного дерева вырастить и собрать ведро облепихи.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"