Столичная турбаза с простым названием "У Витька" не пустует даже в будние дни

25 августа 2025, 16:53

Столичная турбаза с простым названием "У Витька" не пустует даже в будние дни.

Что может быть лучше уютного зелёного уголка с выходом к Днестру, спортплощадкой, тандыром, мангалом, топчанами для загарания под уже не слишком жгучим позднеавгустовским солнцем... А ещё здесь есть рукотворное озерцо с фонтаном посередине. В нём ловятся караси. карпы и даже небольшие сомы.

Больше новостей на Pmr-news.ru