Решили продать чужой смартфон — попались

26 августа 2025, 12:40

Решили продать чужой смартфон попались

В Тирасполе 36-летний мужчина забыл на скамейке телефон Realme Narzo 50, документы и банковские карты. Через неделю оперативники нашли потерю у двух подростков 16 и 17 лет. Они признались: нашли вещи, выбросили документы, а телефон решили продать через Маклер.

Покупатель нашёлся быстро им оказался оперативник. Поживиться не вышло, теперь подросткам грозит до 5 лет лишения свободы.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru