Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах
26 августа 2025, 13:12
Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах
ДТП произошло вчера днем на перекрёстке улиц Петровского и Зои Космодемьянской. Во время поворота налево водитель маршрутки допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося по главной дороге.
45-летний велосипедист получил серьёзные травмы и был госпитализирован в Бендерскую ЦГБ.
По факту происшествия проводится проверка, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"