Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах

26 августа 2025, 13:12

Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах

ДТП произошло вчера днем на перекрёстке улиц Петровского и Зои Космодемьянской. Во время поворота налево водитель маршрутки допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося по главной дороге.

45-летний велосипедист получил серьёзные травмы и был госпитализирован в Бендерскую ЦГБ.

По факту происшествия проводится проверка, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru