Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах
26 августа 2025, 13:27
Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах
Всёпроизошло накануне днём на перекрёстке улиц Петровского и Зои Космодемьянской.
По информации МВД: при повороте водитель маршрутки не пропустил велосипедиста, который ехал по главной дороге.
У пострадавшего сломаны рёбра, травма головы, многочисленные ушибы. Сейчас он в бендерской больнице.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"