Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах

26 августа 2025, 13:27

Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах

Всёпроизошло накануне днём на перекрёстке улиц Петровского и Зои Космодемьянской.

По информации МВД: при повороте водитель маршрутки не пропустил велосипедиста, который ехал по главной дороге.

У пострадавшего сломаны рёбра, травма головы, многочисленные ушибы. Сейчас он в бендерской больнице.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru