Маршрутчик сбил велосипедиста

26 августа 2025, 13:35

Маршрутчик сбил велосипедиста

В Бендерах на перекрёстке улиц Петровского и Зои Космодемьянской. Водитель маршрутки поворачивал налево и наехал на 45-летнего велосипедиста, двигавшегося по главной дороге.

Пострадавший получил множественные травмы, включая переломы рёбер и черепно-мозговую травму, доставлен в Бендерскую ЦГБ. Автомобиль и велосипед помещены на стоянку ОГАИ. По факту ДТП проводится проверка.

Больше новостей на Pmr-news.ru