Женщина получила травму в маршрутке

28 августа 2025, 16:42

Женщина получила травму в маршрутке

Во время движения маршрутки 9 в столице один из пассажиров потерял равновесие и упал на женщину, сидевшую сзади.

53-летняя пассажирка сначала пошла на работу, но позже почувствовала себя плохо и вызвала скорую.

В больнице ей диагностировали тупую травму живота. Женщину госпитализировали и прооперировали.

Проводится проверка инцидента, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru