Новый дом для сотрудников МВД открыт в Новотираспольском
29 августа 2025, 12:27
Новый дом для сотрудников МВД открыт в Новотираспольском
В столичном поселке Новотираспольский состоялось торжественное открытие нового жилого дома ЖСК ЮГ-4 для сотрудников МВД.
Дом на 32 квартиры построен по госпрограмме обеспечения жильем работников бюджетной сферы. Он полностью готов к заселению: парковка, детская площадка и удобная инфраструктура. С 2018 года в рамках этой программы сданы уже 24 дома - это около 800 квартир.
После освящения объекта и вручения наград строителям жильцы зашли в свои квартиры. Жилье нуждается в отделке. Так что первое новоселье планируют встретить уже к Новому году.
Пресс-служба Правительства
Источник: Telegram-канал "Правительство ПМР"