Тех, кто постоянно нарушает ПДД, надо лишать водительских прав и направлять на пересдачу экзаменов

29 августа 2025, 14:22

Тех, кто постоянно нарушает ПДД, надо лишать водительских прав и направлять на пересдачу экзаменов. Стоит подумать и о введении балльной системы, считает Президент ПМР.

Я знаю таких индивидуумов, которые в год допускают более 100 нарушений правил дорожного движения. Да, они платят штрафы. Ну и что? Они пренебрежительно к этому относятся, рассказал Вадим Красносельский на пресс-конференции к 35-летию ПМР.

Говоря о пьяных водителях, он отметил, что в последние годы в Приднестровье законодательство стало к ним намного жестче. Но благодаря этому смертность на дорогах сократилась в 2,53 раза.

Больше новостей на Pmr-news.ru