В преддверии 35-летия республики в ГУ «Приднестровская газета» состоялась церемония награждения работников СМИ и медиакоммуникаций

29 августа 2025, 15:36

В преддверии 35-летия республики в ГУ Приднестровская газета состоялась церемония награждения работников СМИ и медиакоммуникаций

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Александр Димитрогло вручил почётные грамоты и медали. Он поблагодарил журналистов за их труд и пожелал верить в светлое будущее.

Приднестровье проходило через трудные годы, кризисы, экономические испытания. Всё это удалось преодолеть благодаря людям, которые ежедневно трудились на благо общества, отметил Александр Димитрогло.

Больше новостей на Pmr-news.ru