5 приднестровских гребцов (байдарка) стали медалистами международной регаты

30 августа 2025, 17:00

5 приднестровских гребцов (байдарка) стали медалистами международной регаты

В Москве в 4 раз провели Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок Доброй Воли. Участвовали команды из 9 стран. Медали разыгрывались среди юниоров и сеньоров. В U15 был только спринт в одиночке.

Егор Лепко U15 выиграл с хорошим отрывом. Роман Думанский U19 проиграл касание белорусу и завоевал серебро (200м). У него еще бронза в четверке (500м). Егор Чорнопыский взял бронзу в двойке (микст, 200м).

Иван Епишин (сеньоры) дважды доехал до бронзы (микст): в двойке (200м) и четвёрке (500м) вместе с Василием Погребаном.

Больше новостей на Pmr-news.ru