Из российской Госдумы пришло поздравительное письмо с 35-летием Приднестровья

1 сентября 2025, 12:26

Из российской Госдумы пришло поздравительное письмо с 35-летием Приднестровья. Приветственный адрес направил депутат Андрей Горохов. Он подчеркнул, что это важнейшая дата в истории становления Приднестровского государства, символ суверенитета и свободы Республики, ее героического прошлого и достойного будущего.

Больше новостей на Pmr-news.ru