Первый звонок сегодня прозвенел и в Кадетском корпусе МВД ПМР
1 сентября 2025, 12:45
Первый звонок сегодня прозвенел и в Кадетском корпусе МВД ПМР.
В этом году ряды кадет пополнили 47 новобранцев, среди них 26 девушек. На плацу они торжественно приняли клятву кадета: обещали прилежно учиться, достойно носить форму и верно служить Отечеству.
Обучение в кадетском корпусе начинается с 5 класса, а многие выпускники продолжают свой путь в Тираспольском юридическом институте МВД.
Пресс-служба Бендерского УВД.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"