Два человека попали в реанимацию после столкновения «Мерседеса» и «Жигули» в Слободзее

4 сентября 2025, 11:18

Два человека попали в реанимацию после столкновения Мерседеса и Жигули в Слободзее.

Мерс пошел на обгон в тот момент, когда Жигули поворачивал налево. Удар пришелся в место водителя.

Водитель Жигули до сих пор без сознания в больнице, пассажирка Мерседеса с тяжелыми травмами в реанимации, сообщает МВД. В интернете организовали сбор крови для пострадавших в аварии.

Больше новостей на Pmr-news.ru