Из-за тяжёлых травм пострадавшим в аварии в Слободзее нужна кровь
4 сентября 2025, 15:07
Из-за тяжёлых травм пострадавшим в аварии в Слободзее нужна кровь
Если хотите помочь приходите завтра в центр переливания крови в столичном лечгородке. Он работает с 8:00 до 14:00. Группа крови любая.
Кто может стать донором?
Люди от 18 с весом больше 50 кг.
Те, кто не болеет (ОРВИ, ангина, пищевое отравление).
За час до процедуры нельзя курить, за 48 часов никакого алкоголя. Обязательно нужно позавтракать (сладкий чай, сухие печенья, каша на воде). С собой взять паспорт.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"