В столице отличилась парочка туристов
5 сентября 2025, 08:45
В столице отличилась парочка туристов. Молодые люди на авто премиум класса устроили фотосессию на Мемориале Славы. Естественно, парочка оказалась в милиции. Как воспитывали приезжих нарушителей, покажем