В столице отличилась парочка туристов

5 сентября 2025, 08:45

В столице отличилась парочка туристов. Молодые люди на авто премиум класса устроили фотосессию на Мемориале Славы. Естественно, парочка оказалась в милиции. Как воспитывали приезжих нарушителей, покажем

https://youtu.be/8IHpFSzNsxQ

Больше новостей на Pmr-news.ru