Туристы на Porsche заехали на Мемориал Славы
5 сентября 2025, 10:12
Туристы на Porsche заехали на Мемориал Славы
Иностранцы из Германии и Молдовы решили сфоткаться у танка прямо заехав на мемориал в Тирасполе. Их задержала милиция.
По словам туристов, они не знали, что так нельзя. Чтобы объяснить, МВД провело им экскурсию.
После культурного ликбеза туристы покинули Приднестровье.
Подробнее в сюжете МВД.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""