«Я горд приднестровской армией. Я вижу в приднестровских вооружённых силах надёжный щит нашей Родины. Щит. Не меч, а именно щит. Мы учимся защищать наше государство, наш народ. И много для этого сделано в последнее время» –...
5 сентября 2025, 16:28
Я горд приднестровской армией. Я вижу в приднестровских вооружённых силах надёжный щит нашей Родины. Щит. Не меч, а именно щит. Мы учимся защищать наше государство, наш народ. И много для этого сделано в последнее время Вадим Красносельский.