32% медицинских учреждений в Молдове остаются без нормального водоснабжения
7 сентября 2025, 13:45
32% медицинских учреждений в Молдове остаются без нормального водоснабжения.
Это значит, что врачи и пациенты каждый день сталкиваются с отсутствием базовых условий для лечения и работы.
Это значит, что тысячи людей подвергаются риску из-за бездействия власти.
PAS обещали реформы, но в реальности даже вода в больницах стала роскошью.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"