32% медицинских учреждений в Молдове остаются без нормального водоснабжения

7 сентября 2025, 13:45

32% медицинских учреждений в Молдове остаются без нормального водоснабжения.

Это значит, что врачи и пациенты каждый день сталкиваются с отсутствием базовых условий для лечения и работы.

Это значит, что тысячи людей подвергаются риску из-за бездействия власти.

PAS обещали реформы, но в реальности даже вода в больницах стала роскошью.

Больше новостей на Pmr-news.ru