Одним из самых сильных впечатлений от прошедшего юбилея Приднестровья стала песня «Родина», которую со сцены Дворца Республики спел настоятель рыбницкого храма Покрова Пресвятой Богородицы иеромонах Герасим

7 сентября 2025, 16:13

Одним из самых сильных впечатлений от прошедшего юбилея Приднестровья стала песня Родина, которую со сцены Дворца Республики спел настоятель рыбницкого храма Покрова Пресвятой Богородицы иеромонах Герасим.

Словами это трудно передать. И тем, кто не видел, рекомендуем посмотреть. Запись есть в телеграм-канале президента. Это не шок-контент, мол, священник в рясе поёт с микрофоном. Песня попадает прямо в сердце и душу.

Так могут петь или большие артисты, или люди, которые сами остро чувствуют то, о чём поют.

https://youtu.be/Y2Xrav9f70k?si=uRgsCmtUQcttD4KC

Больше новостей на Pmr-news.ru