Мошенник из Приднестровья, сидя в тюрьме, продал чужую машину - теперь ему светит новый срок

9 сентября 2025, 12:27

Мошенник из Приднестровья, сидя в тюрьме, продал чужую машину - теперь ему светит новый срок.

В декабре 2023 года Сергей Гоша уже сидел за мошенничество и в тюрьме придумал новую схему: притворился владельцем автосервиса и списался с жителем Кишинёва, который искал запчасти на свою Хонду. Через двух подельников Сергей взял предоплату за ремонт и вывез машину в Рыбницу, где продал за тысячу долларов.

Хозяин Хонды написал заявление о мошенничестве, машину ему вернули. Сейчас милиция разыскивает подельников Сергея.

Больше новостей на Pmr-news.ru