В Слободзее «Опель» сбил пьяную женщину, сейчас она в реанимации
9 сентября 2025, 12:46
В Слободзее Опель сбил пьяную женщину, сейчас она в реанимации.
Вчера ночью женщина ехала в такси, пила пиво, потом вышла из машины и пыталась остановить проезжающий Опель - выбежала перед ним с поднятыми руками. Водитель заметил её в последний момент и не успел вырулить.
Медики отвезли женщину в реанимацию с переломами, сообщает МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"