В Слободзее «Опель» сбил пьяную женщину, сейчас она в реанимации

9 сентября 2025, 12:46

В Слободзее Опель сбил пьяную женщину, сейчас она в реанимации.

Вчера ночью женщина ехала в такси, пила пиво, потом вышла из машины и пыталась остановить проезжающий Опель - выбежала перед ним с поднятыми руками. Водитель заметил её в последний момент и не успел вырулить.

Медики отвезли женщину в реанимацию с переломами, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru