В селе Карагаш водитель «Опеля» выехал на встречную полосу
11 сентября 2025, 11:22
В селе Карагаш водитель Опеля выехал на встречную полосу. Нарушение зафиксировал видеорегистратор. Мужчину оштрафовали на 552 рубля ПМР.
ГАИ напоминает: выезд на встречку одно из самых опасных нарушений.