Накануне в Приднестровье сгорели 2 машины

15 сентября 2025, 12:57

Накануне в Приднестровье сгорели 2 машины. В обоих случаях причина короткое замыкание, сообщает ГУпЧС.

В Рыбницком район 27-летний водитель Тойоты ехал в сторону Попенок. Услышал хлопок и треск. Как только остановился и вышел, салон заполнил дым, а потом вспыхнуло пламя. Машина была на газе и к приезду пожарных полностью сгорела.

В Ново-Андрияшевке (Слободзейский район) мужчина пытался завести Мерседес во дворе. Вдруг под машиной загорелась трава, а затем и сам автомобиль. Огонь перекинулся на поле и лесополосу. Пожарные локализовали пламя, но Мерседес сгорел.

Больше новостей на Pmr-news.ru