Ответственность хозяев — безопасность города
15 сентября 2025, 13:01
Ответственность хозяев безопасность города
В Бендерах продолжается программа по чипированию, вакцинации и стерилизации бездомных собак.
Власти напоминают: ключевую роль играют сами владельцы важно своевременно регистрировать, вакцинировать и не выбрасывать своих питомцев на улицу.
Только за минувшую неделю в столице зафиксировано 4 случая нападения безнадзорных животных, в двух из них пострадали дети.
Решение проблемы есть и оно в наших руках. Чем ответственнее мы будем, тем безопаснее станут улицы.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"