Пьяный мужчина пытался избавиться от свёртка с марихуаной прямо в отделении милиции

15 сентября 2025, 15:06

Пьяный мужчина пытался избавиться от свёртка с марихуаной прямо в отделении милиции. А когда не вышло, сознался, что наркотики хранил для себя.

На него составили протокол за появление в нетрезвом виде (милиционеры нашли его под забором на Ближнем Хуторе), за хранение марихуаны ему может грозить штраф либо до 3 лет тюрьмы.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru