Пьяный мужчина пытался избавиться от свёртка с марихуаной прямо в отделении милиции
15 сентября 2025, 15:06
Пьяный мужчина пытался избавиться от свёртка с марихуаной прямо в отделении милиции. А когда не вышло, сознался, что наркотики хранил для себя.
На него составили протокол за появление в нетрезвом виде (милиционеры нашли его под забором на Ближнем Хуторе), за хранение марихуаны ему может грозить штраф либо до 3 лет тюрьмы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"