В телеграме снова буллят приднестровских подростков
15 сентября 2025, 17:23
В телеграме снова буллят приднестровских подростков.
Предыдущий оскорбительный паблик закрыли. Милиция задержала админов группы многие из них оказались несовершеннолетними, поэтому ответственность будут нести их родители.
Новый буллинговый паблик создали в конце августа, за это время там появилось более 500 оскорбительных фотографий и подписей к ним. Некоторых подростков откровенно хоронят. Родители пострадавших детей обращаются в правоохранительные органы.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"