Пешеход в реанимации после ДТП

18 сентября 2025, 09:32

Пешеход в реанимации после ДТП

В селе Бутор 20-летний пешеход попал под колёса Фольксвагена. По словам водителя, парень внезапно вышел на дорогу из-за припаркованного ЗИЛа.

Пострадавший с тяжёлыми травмами доставлен в реанимацию Григориопольской ЦРБ. Врачи борются за его жизнь. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru