В Бендерах на таможне у предпринимательницы изъяли более 25 кг БАДов

19 сентября 2025, 10:35

В Бендерах на таможне у предпринимательницы изъяли более 25 кг БАДов

Она собиралась продавать их через интернет-магазин в Приднестровье. Теперь женщине грозит штраф от 10 до 100% стоимости партии, а товар могут конфисковать.

В таможне напоминают: продавать БАДы имеют право только юридические лица и только при наличии обязательной сертификации.

@gtkpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru