Санду: "Вы используете людей"
21 сентября 2025, 15:45
Санду: "Вы используете людей".
Жительницы Гагаузии: "Никто никого не использует!"
Перепалка в Кишиневе. Санду пытается доказать, что людей согнали, чтобы учинить скандал. В то, что люди живут плохо, она не верит.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"