В Бендерах ученики 15-й школы оседлали «дракона» и впервые вышли на воду

22 сентября 2025, 14:12

В Бендерах ученики 15-й школы оседлали дракона и впервые вышли на воду

Дети готовятся к регате ко Дня города. Гонки 3-4 октября на гребной базе. Участвовать будут команды со всего Приднестровья.

Фото и видео Бендеры Инфо

Больше новостей на Pmr-news.ru