Семинар по озеленению пройдет 30 сентября
23 сентября 2025, 17:12
Семинар по озеленению пройдет 30 сентября
В Минсельхозприроды ПМР соберутся учёные, экологи и представители госадминистраций, чтобы обсудить новые подходы к озеленению городов и районов. Из-за засушливого климата важно выбирать растения правильно и использовать опыт местных питомников.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""