Мошенники обманули пенсионерку из Бендер на 28 тысяч рублей

25 сентября 2025, 16:52

Мошенники обманули пенсионерку из Бендер на 28 тысяч рублей.

Группа мошенников больше 12 часов притворялась электросетями, киберполицией и милицией, чтобы получить доступ к банковскому счёту пенсионерки. Когда денег на счету не оказалось, они уговорили бабушку снять деньги с вклада в банке.

Мошенники звонят по Телеграму, присылают СМС или просят подтвердить личные данные по телефону. МВД просит предупредить своих близких.

Больше новостей на Pmr-news.ru