На прошлой неделе сотрудники ГАИ задержали 18 пьяных водителей

29 сентября 2025, 11:04

На прошлой неделе сотрудники ГАИ задержали 18 пьяных водителей. Больше всего в Рыбнице и Тирасполе.

14 человек привлекли к ответственности: штраф до 3680 рублей и лишение прав до двух лет. Двое сели за руль без прав им грозит до 2760 рублей штрафа или арест до 15 суток. Ещё двое отказались проходить освидетельствование. Им назначат штраф 5520 рублей и лишение прав до двух лет.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru