Улицы Кишинёвская и Коммунистическая в Бендерах подключены к системе «Безопасный город»

29 сентября 2025, 13:27

Улицы Кишинёвская и Коммунистическая в Бендерах подключены к системе Безопасный город.

Об этом на совещании с Президентом Вадимом Красносельским сообщил Роман Иванченко.

По словам главы города, также есть острая необходимость установить камеры видеонаблюдения на перекрёстке улиц Ленина и Суворова.

Пресс-служба Президента

Больше новостей на Pmr-news.ru