Улицы Кишинёвская и Коммунистическая в Бендерах подключены к системе «Безопасный город»
29 сентября 2025, 13:27
Улицы Кишинёвская и Коммунистическая в Бендерах подключены к системе Безопасный город.
Об этом на совещании с Президентом Вадимом Красносельским сообщил Роман Иванченко.
По словам главы города, также есть острая необходимость установить камеры видеонаблюдения на перекрёстке улиц Ленина и Суворова.
Пресс-служба Президента
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"