Деньги на детский отдых потратили на лечение взрослых — из-за закрытия лагеря «Виктория»
1 октября 2025, 15:17
Деньги на детский отдых потратили на лечение взрослых из-за закрытия лагеря Виктория
Более 2 млн рублей, выделенных на оздоровление детей, ушли на санаторное лечение взрослых после досрочного закрытия лагеря Виктория. Причина массовое отравление и нарушения в организации отдыха.
Премьер Розенберг назвал ситуацию недопустимой и поручил навести порядок: проблемы с лагерем повторяются из года в год. Деньги на детский отдых, подчеркнул он, должны использоваться по назначению.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""