В Бендерах прошло торжественное собрание к Дню учителя

2 октября 2025, 17:18

В Бендерах прошло торжественное собрание к Дню учителя

Лучшие педагоги получили государственные награды. Министр просвещения Светлана Иванишина поздравила с праздником, отметив высокий уровень образования в городе и вклад ветеранов педагогического труда.

Больше новостей на Pmr-news.ru