Гандболисты из Приднестровья завоевали бронзовые медали на международном турнире в Кишиневе
3 октября 2025, 11:30
Гандболисты из Приднестровья завоевали бронзовые медали на международном турнире в Кишиневе.
Костяк нашей команды составили воспитанники спортивных школ Тирасполя и Чобруч. Возраст до 18 лет.
Наши гандболисты переиграли команды из Грузии и Украины, сыграли вничью с соперниками из Румынии, но проиграли гандболистам из Молдовы.