Гандболисты из Приднестровья завоевали бронзовые медали на международном турнире в Кишиневе

3 октября 2025, 11:30

Гандболисты из Приднестровья завоевали бронзовые медали на международном турнире в Кишиневе.

Костяк нашей команды составили воспитанники спортивных школ Тирасполя и Чобруч. Возраст до 18 лет.

Наши гандболисты переиграли команды из Грузии и Украины, сыграли вничью с соперниками из Румынии, но проиграли гандболистам из Молдовы.

Больше новостей на Pmr-news.ru