Четыре пенсионера отдали 266 тысяч рублей мошенникам

6 октября 2025, 11:28

Четыре пенсионера отдали 266 тысяч рублей мошенникам.

На выходных мошенники около 600 раз звонили пенсионерам из Тирасполя и Бендер. Бабушки и дедушки, которым уже под 90 лет, попались на схему с родственниками и ДТП и отдали деньги курьеру.

Потом пенсионеры созвонились с родственниками, поняли, что никакой аварии не было, и сообщили в милицию.

Больше новостей на Pmr-news.ru