Президент провёл селекторное совещание: обсудили дела на местах

6 октября 2025, 12:07

Президент провёл селекторное совещание: обсудили дела на местах

В Бендерах:

строят островок безопасности на ул. Тамары Кручок первый опыт для города;

устраняют аварию на коллекторе помогла резервная линия, созданная после реконструкции.

В Рыбнице:

ремонтируют детскую площадку на ул. Вальченко;

продолжают озеленение высажено более 100 хризантем.

В Каменке:

дожди тормозят уборку урожая пока убрано 60% подсолнечника и только 9% кукурузы.

Также обсуждали ФКВ-2025 несмотря на урезанный бюджет, начатые стройки продолжат. Вадим Красносельский подчеркнул важность контроля выполнения работ через ГУП Техстройэксперт.

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru