Президент провёл селекторное совещание: обсудили дела на местах
6 октября 2025, 12:07
Президент провёл селекторное совещание: обсудили дела на местах
В Бендерах:
строят островок безопасности на ул. Тамары Кручок первый опыт для города;
устраняют аварию на коллекторе помогла резервная линия, созданная после реконструкции.
В Рыбнице:
ремонтируют детскую площадку на ул. Вальченко;
продолжают озеленение высажено более 100 хризантем.
В Каменке:
дожди тормозят уборку урожая пока убрано 60% подсолнечника и только 9% кукурузы.
Также обсуждали ФКВ-2025 несмотря на урезанный бюджет, начатые стройки продолжат. Вадим Красносельский подчеркнул важность контроля выполнения работ через ГУП Техстройэксперт.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""