Бендерская госадминистрация запустила вайбер-линию для жалоб на бродячих агрессивных собак

9 октября 2025, 09:58

Бендерская госадминистрация запустила вайбер-линию для жалоб на бродячих агрессивных собак. Пять обращений прислали на линию за сутки. Этих собак должны отловить, стерилизовать и выпустить на свободу.

Больше новостей на Pmr-news.ru