Бендерская госадминистрация запустила вайбер-линию для жалоб на бродячих агрессивных собак
9 октября 2025, 09:58
Бендерская госадминистрация запустила вайбер-линию для жалоб на бродячих агрессивных собак. Пять обращений прислали на линию за сутки. Этих собак должны отловить, стерилизовать и выпустить на свободу.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"