Жертвы угарного газа. В Бендерах семья из трёх человек — двое пенсионеров и 50-летняя женщина — отравились угарным газом

10 октября 2025, 10:43

Жертвы угарного газа

В Бендерах семья из трёх человек двое пенсионеров и 50-летняя женщина отравились угарным газом. Причиной стала неисправная работа газовой колонки. Все пострадавшие госпитализированы.

Больше новостей на Pmr-news.ru