Команда Минобороны ПМР выиграла регату на «драконах», посвященную 33-летию приднестровских таможенных органов
10 октября 2025, 13:33
Команда Минобороны ПМР выиграла регату на драконах, посвященную 33-летию приднестровских таможенных органов.
Борьба в финале получилась очень плотной, чемпиона определил только фотофиниш.
Серебро у МВД, бронза у Военного института Минобороны.
Среди женских экипажей лучшими стали представительницы МВД, на втором месте таможня, на третьем команда Дракон-Днестр.