Команда Минобороны ПМР выиграла регату на «драконах», посвященную 33-летию приднестровских таможенных органов

10 октября 2025, 13:33

Команда Минобороны ПМР выиграла регату на драконах, посвященную 33-летию приднестровских таможенных органов.

Борьба в финале получилась очень плотной, чемпиона определил только фотофиниш.

Серебро у МВД, бронза у Военного института Минобороны.

Среди женских экипажей лучшими стали представительницы МВД, на втором месте таможня, на третьем команда Дракон-Днестр.

Больше новостей на Pmr-news.ru